Ирина Олимская

Когда прекратят продавать конфеты от "Параши" ?

Михаил

А головы, отказаться от параши, не хватает?

Антон

Ну видимо когда кончится параша )

Ти
Тимур

Очень вкусные конфеты. А Путин фашист.

Га
Галина

у нас их даже по акции уже не берут...

Rashid

В смысле от Парашенко? Конфеты Рошен? Пусть продаются, жалко что ли?

Ирина

Классные конфеты. Каждый день покупаю пару упаковок. Слава Украине.

Ар
Артём

Попробовала на днях его конфету "Пчелка", думала без пломб останусь. Такое говно !

Жа
Жанна

да их никто не покупает. это старые залежи, никак не могут продать.

Евгения

У тебя попа что ли слиплась от шоколада? Малолетка дегенеративная. Меньше телевизор смотри и в интернете сиди. Путин, подонок, воспитал таки пару поколений дегенератов.

Владимир

если он украинец то он наш брат, а о братьях так не говорят.

Cерик

111 ч. 1 (Государственная измена) так как собственник находится в стране-агрессоре. Продажа такого товара может быть расценена вышеупомянутой статьей как финансовая поддержка страны-агрессора, что влечет за собой срок до 15 лет. Украина, хотя и не находится де-юре в состоянии войны с РФ, де-факто уже воюет с ней, и это состояние предусмотрено ст. 111 ч. 1 УКУ (см. комментарии к ней) . То есть: если платишь за товары, то имеешь полную возможность сесть за государственную измену.

Светлана

когда ты запакуешь чемоданы и отправишься сибирь осваивать примкадный