Черная Волчица

Сколько тонн цитрусовых в год производит Абхазия? Нашла только данные по площади насаждений

Юлия

кто ж посчитает, если всё частное. это как у нас посчитать сколько производится молока или картофеля. только приблизительно можно считать. бери советские данные и площадь что нашла

Дмитрий Сизанов

"экспорт абхазских цитрусовых в Россию может возрасти в 2012 году, по оценкам аналитиков, более чем вдвое - до 20-22 тысяч тонн, чая - даже втрое",
а теперь увеличится ещё в разы.