Людмила Макеева

Аэрофлот - бонус: каков срок возможного зачисления милль после соврешенного полета (в мес.)?

Каков срок возможного зачисления милль в Аэрофлоте после совершенного полета? И действует ли это, если до полета н вступал в программу "Аэрофлот-Бонус"

Илья

Для восстановления неучтённых полётов действуют следующие правила по приёму полётной документации: полётная документация принимается к рассмотрению в течение 3 месяцев с даты совершения полёта.

Роман Дубец

1. У меня меньше месяца зачисляли, сроки не засекала, может недели 2-3.
2. Да, можете, если не так давно летали. В условиях написано сколько месяцев до регистрации в программе может учитываться. Вроде три, как сказал Андрей. Я маму регистрировала после полета. Ей мили капнули.

Надежда Моисеева

где можно посмотреть свои мили. Раньше окрываешь аэрофлот и на экране моя карта и колличество миль. Летала во владивосток и обратно июль 2016г. сейчас нет этой информации. Спасибо

Руслан Галиев

при регистрации можно получить мили за полёты совершенные за 6 месяцев до регистрации