Katya

Какие выбрать курсы или чем заняться?

Какие выбрать курсы или чем заняться? У меня ВО, была юристом, но не мое. Муж не плохо зарабатывает, а я сижу уже два года дома. Руками ничего делать не умею, да и растут они не оттуда. Всегда была тяга к сцене. Кем можно работать или какие курсы закончить, чтоб приносило радость, чтоб дома не сидеть. Маникюр, волосы, массаж, шитье не мое совсем. Вот и маюсь считая себя без полезной в этом обществе; ((( может есть какие идеи?

Шухрат Собиров

Если чисто для хобби, а не для заработка, то любые.
Идей нет, ищите то что нравится. За вас это делать никто не будет.
Ребенка лучше родите, вот вам и занятие.