Королева Сайта

служу в семеновском полку. Охраняем ген штрабы РФ. Куда после службы можно идти работать? и какие требования нужны?

Преспектив как бы много.

Ольга Синица

по контракту и оставайтесь. а то что служили и где в мирной жизни мало значит

Михаил Сергеев

"Преспектив как бы много". Это какие же пЕрспективы у Вики, служащей в Семеновском полку, охраняющей ген штабы РФ?)) )

Светлана Уткина

Ну и охраняйте дальше, поскольку делать ничего не умеете

Анна Крикова

Интересно, много ли в России "ген штрабов", да ещё под женской охраной.