Юлия Дьячкова

молитва за парня он на службе в армии. какую молитву нужно вычитывать чтоб ему легче служилось и охраняла его ?

Ольга Каляева-Веселова

Молитва- не заклинание, а сердечный разговор с Богом. Кроме того, Библия говорит, что Бог слушает молитвы ПРАВЕДНЫХ (тех, что стараются исполнять Божью волю на всех своих путях). Вы знаете, в чем состоит воля Бога? Врядли. Поэтому нужно обязательно это выяснить. Для этого Бог нам и дал Библию.

Лестат Маланин

Лучше не молись, а веди сюда так, чтоб он после армии не повесился, прочтя надписи на стенах в твоём подъезде ))

Ирина Радина

Все равно не дождешься.

Зверева Елена

Лучше не шалавь.

Адрюшка Rush

Не чуди. Там за каждым солдатом поп закреплен.

Сайфулло Насридинов

Ходите в храм, пишите в записках о здравии
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvu_o_voinah-all.shtml

Юрий Ясинский

молитесь от сердца не заученными словами

Юлия Орешина

Господи! Спаси раба грешного.
От крика дневального,
От кросса дальнего,
От турника высокого,
От плаца широкого,
От работ физических,
От работ профилактических,
От старшины - беса,
От сержанта - балбеса,
От командира роты,
От всякой работы,
От всяких тревог,
Спаси меня Бог!

Во имя завтрака, обеда и ужина.
Аминь!

Йц
Йцукен

Пиши ему чаще и от души.

M*
Mari ***

Есть молитва в православном молитвослове о служащих в армии.

Александра Багишева

Зайдите на сайт Азбука Веры, и наберите в поисковике "молитвы о воинах".

Игорь Иванов

Иисусе Христе, сыне Божий прости грехи (имя) ведомые и неведомые, просвяти душу его светом Истины Твой, направь на путь истины, избавь душу его от грехов. Да будет воля Твоя на все.

Михаил Панов

Открой Библию. Найди в Псалтыре псалом 90 и подставляй его имя.. например-Живущий ( Александр) под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится и т. д. Я за сына так молилась. Два порока сердца ушли. Молись от сердца.

Татьяна Королькова

Можно своими словами молиться за все, за любую беду, обстоятельства, а так же прославлялть Бога, благодарить Его, благословлять людей.

* Господи, благослови {имя}, который сей час служит в армии, благослови его, сохрани от зла, благослови, что бы он уверовал в тебя и после смерти попал на небо, а не в ад.
Продолжайте молиться своими словами.

Человек с человеком общаются не стихами, а диалог между ними происходит.

Ре
Регина

А он Вас просил об этом?

Ирина Кох(Волкова)

почаще пишите ему письма, тогда и служиться будет легче

Алексей Богданов

там дуни кулаковы

Ольга Фомина

Отче наш и своими словами.

Татьяна Телегина

Своими словами помолись, или лучше так:

Спаси, Господи, и помилуй родители моя (имена), братию и сестры, и сродники моя по плоти, и вся ближния рода моего, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая. Родители моя, братию, сестры, жену, чада и вся ближняя рода моего во здравии и долгоденствии соблюди. Избави их от всякой скорби и нужды, даруй им изобилие плодов земных и во всех благих начинаниях помощник им буди. К ним же и мене во время свое благополучна возврати, да радующеся милостем Твоим, всегда благословим всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Какая ты хорошая, мне бы такую девушку.

Наталья Наталья

Служба в армии и молитва к Богу о том, чтобы ему легче служилось несовместимы.
Так как Бог не одобряет учение воевать, то чему учат в армии.