Oltin Ergashev

Почему в мед училища в крупных городах такой огромный конкурс а в областных центрах всегда недобор? =-

Не проще ли просто поехать учиться в маленький город? ? ?Диплом же один и тот же

Георгий

Ну да никакой разницы совсем, диплом сельского неизвестного никому училища, и диплом крупнейшего училища России, например, со своей историей, традициями, штатом профессорским и тому подобное.