Максим Кизанд

Где оплатить коммуналку за квартиру в МО находясь в Москве, без комиссии?

Где оплатить коммунальные платежи за квартиру в г. Железнодорожный Московской обл. без комиссии, находясь в Москве.

Александр Догот

Если есть карта Сбербанка, то в их банкомате

Елена Петрова

Не морочьте человеку голову, Сбербанк берет комиссию. Раньше не брал комиссию как раз Мособлбанк - сейчас берет. Есть малоизвестные салоны связи, где % не взывмаются, но название вылетело из головы, увы. Поищите сами в сети

Если же говорить о размере комиссии при оплате коммунальных услуг в Москве, то, например, в сбербанке она составляет 3% от общей суммы платежа, а если вы осуществляете платеж через терминал, то 0,5%, однако, установлен нижний и верхний предел, то есть минимальная комиссия равна 30 руб. , а максимальная – 2000 руб.

Лебедева Надежда

в интернете, личный кабинет сбербанка

Петр Черешнев

на почте, в сбербанке наличкой или на банкомате с карты, в интернете картой.. . можно написать банку поручение, чтобы каждый месяц списывали сумму платежа с вашего счета.

Влад Жуков

Оптимальный вариант по квитанции - МЕТРОБАНК, там комиссия 1,5%. Дешевле - сбербанконлайн (там 1,5 или чуть меньше).