Olga Ch

Коммуналка в Екатеринбурге

Может кто подсказать, сколько в среднем набегает коммуналка? в данном случае - однокомнатная квартира 33 м², прописан 1 человек. Екатеринбург(дом не новый - если это играет роль)район ВИЗ-ЮЗ

Евгений Муравьёв

По всей России разница небольшая. Значит без счетчиков воды будет летом - 1800 где-то, зимой в пределах - 3000 - 3500