Алёна Иванова

коммуналка и ссоседи ...

Сижу дома кто то деревяшки в окно кидает, потом прогнал кирпич в окно летит хорошо не попали, я соседке говорю что твой сынок совсем с ума сошел она поохала и спать, сижу в дверь стучатся открывает соседка, и ведут его сынка дети ( а сынку 9 лет) , ну я ей говорю если хоть раз ещё одного дома оставишь и уйдешь на работу вызову полицию и органы опеки и посмотрим как за ним мама побегает, в ответ соседка мне стала угрожать типа нажалуется друзьям и мне придет трындец ...

До этого оставляла сына одного и уходила на работу, меня он не слушается, да и воспитывать я не хочу я ему не родитель....

Урмат Шайымкулов

вы в дурке что ли находитесь?))) )
хотя не, там спокойнее
эт я просто прочитала)))))))

Зура Камилова

в чем вопрос-то состоит?

Ванюшка

крик души, просто - Леопольд и мышка-вредина, но озверин не пей, дите все-таки....

Дмитрий Черепанов

Подружитесь с мальчиком, ему, наверное не хватает мужского воспитания