Арвен

Если проватизировать коммуналку, чо будет с квартрой за которойй стоишь на очереди??

Здравствуйте! Я, два моих сына одному 21 год другому 10 и муж (мы в разводе) проживаем в коммуналке, но в след году будет как 20 лет стоим в очереди, нам сказали что когда мы переедем в квартиру за которой на данный момент очередь (коммуналку заберут, это правда? если да -то можно что-то сделать чтоб не забирали, приватизировать например???

Лилит Мовсесян

А вы как думали, чтоб у вас несколько квартир стало, так не бывает, либо в коммуналке живите либо в новой взамен старой. Приватизируете, вообще ничего могут не дать, скажут у вас есть в собственности квартира, мало -покупайте.