Де
Денис

вот если в туалет общественный стоит очередь,Вы попроситесь без очереди??Считаете,что все могут подождать,а Вы нет??

Будете чем то мотивировать свой порыв быть первым... или озвучивать??

Дмитрий Данилов

Буду размахивать удостоверением многодетной матери и орать о своём преимущественном праве поссать первой...

Сергей Будкин

А то) Морду кирпичом: - Я служащий аэропорта, срочно нужно проверить техническое отверстие) ) Можно конечно махать игрушечным пиштолетом и кричать что туалет захвачен, но боюсь, до туалета дойти уже не удастся (((...

Lilia Chaplygina

А што, у нас кусты отменили?)))

Алена Миронова

анекдотец с бородой:
Посетитель подбегает к такой вот очереди: "Товарищи! Товарищи!!!! Эх, товарищи - товарищи.... "

Жа
Жанна

если в туалет хочет ребенок - попрошусь без очереди

Евгений Топилин

не пустят, абосру всю очередь...сами потом жалеть будут)

Екатерина Лубенникова

надо за/писываться заранее)))

Виталий Абраменко

В мужском туалете проблем с очередями нет.

Мария Фомичёва

Нет, только если ребенку надо, а сама и потерпеть могу.

Мебель Для Вас

Нет, не считаю. Подожду.

Елена Степанова

Ну если совсем невтерпеж (всяко бывает) - попрошу без очереди пропустить. А так - буду стоять как все.

Ксана У)))

изображу из себя беременного мужика и попрошусь без череди авось прокатит

Svetlana Corjan 3Акирова

не буду без очереди лезть. буду стоять ждать своей очереди!