Яш
Яшка

Почему у нас не могут нормально ходить в общественный туалет?

В Европе могут, а у нас нет. Либо мимо, либо вообще с ногами залезут, либо не смоют, либо все вместе в одном флаконе.

Кр
Кристина

НЕТ у нас культуры , и чужой труд мы не ценим , все это наша жизнь и воспитание....

Га
Галина

nekulturnie svini potomuchto

Iroda

Проникновение наше по планете особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке., /Высотский/ видно по другому жить не можем.

Ал
Александр

А у вас что, имеются общественные туалеты?

На
Наташка

"Разруха в головах. "

Анна

Потому что воспитаны так х*ево, как следствие отсутствие какой-либо культуры...

Вл
Владимир

оставался бы в европе, в туалет бы нормально ходил

Ан
Анастасия

С кем поведёшься - так тебе и надо!

Зу
Зульфия

а и надо с ногами . значит унитазы не те . надо другие . значит путин виноват . он же исполнять должен .

Константин

а что могут нормально?

Bobur

Мне нравится это "у нас". У ВАС-это не означает, что у ВСЕХ, потому как в отдельно обозначенном населённом пункте может и унитазов тех никогда еще в домах не видели, а всё больше-отдельное строение типа "сортир".

Ир
Ирина

у нас и ездить нормально не умеют, и вообще, законы исполнять.. . Причина: нет достойного примера, нет такого вождя, как Сталин, общество разложено порнухой, тупой рекламой и пошлостью.

Евгений

.эээ.. зато у них гомосеки... да!

На
Наталья

У нас ничего не могут нормально делать.

Алёна

Какие нравы-такой и туалет.

Евгений

Издержки цмвилизации.

На
Наталья

При всей ЛЮБВИ к русским (и сам русский) , они всё-таки ЗАСРАНЦЫ порядочные!