Настя Злобина

Скажите какие тарифы на газ в России? Цена за куб коммуналка.

Лариса Шило

4.07 куб, прошлый год 2.52 было.

Юля Матесова

Приволжский округ, без счетчика, газ. плита и колонка-140р в месяц с человека.

Вадим Леонтьев

122 р за куб. В нашем регионе. Цены везде разные.

Валентин Понимающий

В Москве в МКД плачу около 50 рублей за человека.

Ариф Алимшоев

ленинградская область. лично у нас счётчика на газ нет, платим 70 руб с человека. по счётчику гораздо выгоднее, около 4 руб куб. но нам на счётчик всё никак не разориться...

Эннка Сианка

Вы чего? так каждый делает, я вот после этого облизываю руку и танцую как гусь, это абсолютно нормально.

Ев
Евгений

4,50 - 1 кубометр. Плачу по счетчику.

Наталья :)))

4.78 за кубометр. Новгородская область. Горячая вода через газколонку.

Tatyana Yugay

Если с Украиной сравнить, то раз в 5 дороже.

Натали

Волгоградская область 4,08 руб. Пока. С 1 июля наверняка процентов на 20 поднимут. Я тоже интересовалась ценой на газ в Украине. Там дешевле. Как так непонятно. Я вот живу в нефтегазодобывающем районе, а цены - жуть. Зарплата правда очень маленькая.

Варвара Серикова

в ивановской обл. : газ для газ. плиты и колонки по 6 р. 52 коп. за куб (больше 60-ти кубов не нажигали, без счетчика норматив 30 кубов на человека по этой же цене)
газ для отопления жилья дешевле по 4 рубля с копейками

кроме того счетчик надо ставить за собственный счет. год назад потратился - проект, все железки, колонку новую, счетчик, сварщики и подключения около 20 тысяч

Супер

У меня газовая плита. Цена за 1 КВТ - 4 руб. 50 коп. У кого электроплита, оплата меньше, но какая точно, я не знаю. Москва.