Зи
Зинфира

Правда ли, что желание заниматься сексом приходит лишь после родов?

Артем

полный бред

Оксана

не обязательно))

Яна

Оргазм может начаться и до родов, но не раньше чем через год после регулярного занятия сексом. Надо без перерыва, 2-3 раза в неделю, минимум и парень или парни, которые будут должны наравиться, не должно быть отталкивающего чувства от партнёра. И не за деньги, а то о деньгах будешь думать, а не о сексе. Идеальный партнёр - муж. Получку он знает, что надо жене на хозяйство отдать.

Алексей

Нееееет

Луиза Никонорова

неа, просто после родов у многих процесс стал намного красочнее

Де
Денис

такого бреда еще не читала!