Кэ
Кэт

Вальбуэена вообще вне заявки на игру. Так когда же мы увидим звёздного француза?

Юлия Деревенская

Вальбуэна только вчера прилетел на Кипр в расположение "Динамо" и ещё не представлялся и не проставлялся. Представят его в субботу, 9-го августа, в 14.00 на базе в Новогорске. После чего состоится пресс-конференция, из которой мы и узнаем, в какой форме Вальбуэна и когда начнёт играть за клуб.