Михаил Коршунов

как проходит 3 квалификационный раунд в лиге чемпионов Объясните пожалуйста что да как

Я там ничего не понял

Серега Казак

3 раунд квалификации попадают 17 победителей 2 кв раунда ЛЧ и 3 чемпиона стран занимающие в тк места 13-15. Всего 20 команд их разбивают на две корзины

Сеяные 10 клубов (с более высоким рейтингом)
Несеяные 10 клубов ( чей клубный рейтинг ниже первых 10 команд)

Далее жеребьевка которая разбивает 20 клубов на 10 пар, победители которых попадают в раунд плей офф то есть 4 кв раунд ЛЧ