Светлана Тазина

Здравствуйте, подскажите какие аксессуары могли бы подойти к этому платью?

Наталья Саглаева

клач, небольшие серьги, браслет, ( колье не очень будет смотреть)

Алёна Свиридова

Колье и серьги, или браслет и серьги, или кольцо и колье, металические или серебряные, довольно консервативные, но при этом не мелкие. Туфельки сюда идеально подходят, еще может быть довольно вместительная сумка в тон туфель.

Александр Андрианов

часы, сумочка, серьги - гвоздии

Ни
Ника

не длинные серьги и все (часы не втему колье и подавно)

El
Elena

серьги, и, возможно, колье короткое широкое и плоское

Екатерина Степовая

Платье в деловом стиле, поэтому я думаю нужна всего лишь не большая сумочка или клатч. И какие нибудь часы с браслетом, тут увидела новинки я таких еще не видела, очень классные, стильные http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Ну конечно же чтоб были в цветовой гамме к вашему платью, и лишние аксессуары здесь ни к чему. Строго и по деловому.

Анна Давыдова

черные длинные жемчужные бусы, одна низочка, приблизительно до талии и завязана в узелок в нижней части. Всё.

Dinara Mirzoeva

К такому платью надо нужны строгие элегантные очки. Например, такие. Такие и другие очки Вы найдете в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Эти очки подойдут и под другие вещи и всегда дополнят Ваш образ. Отзывы о них только положительные, все очень довольны. Часто проводятся скидки и акции! Доставку магазин осуществляет бесплатно!

Кирилл Григорьев

Длинные серьги

Владислав Сапрончев

Никаких колье-бус, платье их не предполагает. Серьги, причем достаточно классические, недлинные. Кольца, из того же металла, что и серьги. Сумочка. Всё, иначе образ будет перегруженным.

Ал
Александра

Платье само по себе яркое, не надо никаких аксессуаров.

Марина Скорых

Я бы посоветовала браслет на руку и серьги в тон. Поискав в каталогах фирмы Jenavi http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi нашла вот такие) ) ) Этот бренд славиться большим ассортиментом эксклюзивной бижутерией. Можете другие варианты посмотреть. Их много. Будите довольны