Евгений Виноградов

Покупать ли Ipad mini ( без ретина экрана просто обычный) в конце лета 2014

Хотел бы спросить Покупать ли Ipad mini ( без ретина экрана просто обычный) в конце лета 2014?Он мне нужен для сёрфинга в интернете и также играть в игрушки Minecraft WOT blitz и т. д но ещё к тому же думаю что возьму 16gb. Прошу вас ответить хватит ли на немного игр 16 gb? и брать ли его сейчас вообще

Ан
Аня

Проще купить нормальный планшет на ОС "Android", сейчас мало у каких планшетов проблемы с зарядом существует

Дима Гусев

На фига вообще этот Айпад дурацкий? ? Тем более для игр… Надо купить Samsung Galaxy Tab Pro 8.4

Максим Плуталов

16 гигов вряд ли хватит, лучше на 32 взять. А в целом да, брать стоит. Работать будет без нареканий еще очень долгое время, что нельзя сказать ни об одном планшете на андроиде.

Владимир Новосельцев

А почему без rutina?бери с ретина.

Роман Яковлев

Послушай владельца этих девайсов. Не бери! Или по крайней мере не 16 гиг.

Бонна Ивентовна

Нету смысла брать Айпад мини ( 1 ) на 2014 год. Подкопи денег на айпад мини 2. На твой скоро игор не будет

Татьяна Любавская

Поднакопи на ретину, либо подожди осени, когда он подешевеет
1 миник ну очень слабенький

Дмитрий Попов

Не стоит брать mini 1. Подкопи на retina, разницы не только в картинке все же. 16gb для игр мало будет.

Наталья Деревягина

Если не принципиально качество дисплея, берите. Но я бы посоветовал все таки Retina, он на порядок лучше. Кстати вот чехлы для него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]