Елена Ухватова

нужен комбайн на ферму, какой посоветуете?

Анна Пастушкова

смотря какая ферма, от того и будет какой нужен по мощности комбайн. у нас 700 га, брали NEW HOLLAND CX на промзоне http://promzona.kz , можешь выбирать 3х стран . Япония, Германия, Великобритания, остальные плохо делают..

Екатерина Максимова

рассейский, на лямпартный запчасти буит не достать, ведмед ввоз запретит

Сима Некрашевич

короче. работал в польше у фермера. он брал в аренду у соседа. оплата-10 процентов от урожая. короче-все зависит от поля. если огромное-сотни га-тогда новый. любой. если немного-скажем 20 га-тогда лучше аренда. у соседа.

Димка

купи себе НИВА и Ростсельмаш они круче Кейсов )))))