Анастасия Тихомирова

комбайн на ферму нужен, какой брать? китайские не советовать

Пётр Дармограй

китайцы неплохие делают комбайны) у нас на работе производства великобритании NEW HOLLAND CSX, брали на промзоне http://promzona.kz , можешь еще посмотреть белорусские и немецкие. остальные не советую

Полина Олина

ну тогда CaterPillar

Оксана Кузина

Что будем комбайнировть?

Александр Котляров

посмотрите CLAAS это германское производство, очень высокое качество

Лёха

прежде всего смотри- какое нужно будет обслуживание. цены на запчасти и ремонт !!!посмотри -примеры узбекистана и прибалтики! ! !от чего они отказались и к чему вернулись! это интересно) ) и ещё -кто может этот комбайн обслужить!!!

Джонатан Свифт

Занимаемся продажей запаных частей на Джон Дир. Часто детали Джон Дир, Клаас, AGCO, CNH пересекаются. Дешевле всего запчасти на Джон Дир. Вот пример фильтра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Плюс Джон Дир ещё в том, что везде есть сервис а с другими производителями могут быть проблемы.
Если собираетесь брать б/у комбайн - посмотрите старый Джон Дир 2266. На него очень дешёвые запчасти.
Запчасти на все эти комбайны вы сможете купить у нас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нужна доп консультация - позвоните или напишите.