Аркадий Подгорный

Где найти нестандартную гайку для очков гуччи

Стандартная гайка для очков 1.4мм. У меня из очков вылетела гайка, которая меньше стандартной (1мм) не знаю где найти такую же, во всех оптиках где я был есть только стандартные гайки. Живу в Спб

Dorin

Такую гайку отдельно вы вряд ли найдете. Можно обратиться в ремонтную мастерскую, специальную, где очки ремонтируют, может, у них есть или придумают что-нибудь, починят. Ну а если не найдете, то проще новые очки купить. Например, на вайлдберрис большой выбор, в том числе гуччи есть, гляньте http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Удачи в поисках!