Имя

По какому принципу упаковываются винты и гайки в пакетики?

Очень интересно, почему винты в пакете по 20 штук, а гайки к этим винтам - по 16? У нас испортилось несколько мебельных винтов (а может, и гаек) - резьба сошла. Теперь для того, чтобы поменять 2-3 винта и 1 гайку, надо купить 20 винтов и 16 гаек? Почему не делают одинаковое количество винтов и гаек в пакетах? почему их не продают по 5 штук? Почему их не продают ПАРАМИ - винт+гайка?

Комплект НЕ бракованный! Куплен в магазине сети Максидом. На каждом пакете стоит маркировка, указано количество деталей в пакете. И это НЕ комплект - пакеты разные, можно купить по отдельности винты и гайки. Проблема в том, что винтов в пакетах ВСЕГДА больше.

Дмитрий Шапилов

магазины сети "крепёж" - продажа поштучно... .
комплектация везде одинакова - количество должно быть парным (винт-гайка (-шайба).... вам попался бракованный комплект....