Анастасия Соколова

Тем, кто ставил натяжные потолки — по какому принципу отбирали добросовестные фирмы, которым можно доверять?

По мне - все они одинаковые.. только цены разные.. . но не хочется нарваться на гастарбайтеров..

Jm Stereo

посмотрел выполненые работы и процесс выполнения

Александр

Нечего не может быть лучше того, что вы сделаете самостоятельно. У меня муж, который совершенно другой, не строительной специальности, вместе с братом по этому мастер-классу, http://www.rmnt.ru/story/construction/683737.htm сделали шикарный натяжной потолок. Это совсем оказалось не трудно, зато цена в несколько раз дешевле и качество на высоте.