Vasiya Kurganov

Покупка Mercedes S500 в W221 кузове.

Дайте пожалуйста, дельный совет по этой модели, на что стоит обратить внимание при покупке. Интересны машины 2006-2007 года с мотором 5 или 5,5 литра в диапазоне до 1-1,1 млн рублей. Как проверить скручен ли счетчик, о чем хозяина спрашивать в первую очередь, а что потом проверять и т. д. Может кто знает жесткие болячки в них.

Оксана Бажанова

поищите с маленьким пробегом, но выбор не дешевый,
у нас в Кыргызстане покупка машины с аукциона или по интернету не проблема
у вас должно быть еще проще.
beforward.jp
auc.jptrade.ru/aj-4SoUGSeSX4HWRB.htm эту с пробегом 60 тыс можно взять за 20 тыс$ +
www.tks.ru/auto/calc/
если авто только пригнали то пробег проверить по интернету не проблема, каждое ТО есть в базе Мерса

Людмила Кондрашова

если в мерсе есть болячки, да в S-классе, то ушатали его по полной... а если нет То это лучшее из машин...