Анна Иотко

Какой тип кузова у GLK Mercedes

У меня GLK Mercedes 2013 года и мне нужно узнать какой тип кузова у него ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ У МЕНЯ GLK Mercedes 2013 ГОДАЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

Екатерина Кляшторная

Mercedes-Benz GLK (кузов X204) - это компактный внедорожник от компании-производителя Mercedes-Benz. Длина GLK 4,53 м, он базируется на платформе C-класса (серия 204) и продается на европейском рынке с октября 2008 года. На американском рынке этот автомобиль появился в январе 2009 года. В 2008 году на Международной автовыставке в Детройте были выставлены две концептуальные версии внедорожника, а серийный образец представлял немецкий автопром на Пекинском автосалоне в апреле 2008 года.
До ноября 2011 года этот автомобиль производили исключительно в Бремене, но с декабря 2011 года GLK начали производить и в Пекине. Mercedes позиционирует GLK, как компактный внедорожник класса "люкс". Первоначально он продавался за €40341, затем цена снизилась до €35462.
Летом 2012 года впервые за пять лет с момента производства модельный ряд X204 подвергся рестайлингу.

Ев
Евгений

Недоносок Гелендвагена... выкидыш.