Екатерина Нестерова

в тех паспорте пишется ли тип кузова внедорожник? Если нет то зачем?

Я хочу узнать если есть внедарожник то зачем оно не пишется в тех паспорте?

Ру
Руслан

пишут седан/хетчбек/пикап итд

Евгения Енот

А где можно посмотреть, как выглядит тип кузова ВНЕДОРОЖНИК?

Ирина Алексеева

Такого типа кузова нет.

А*
Арташ *********

как правило, пишут универсал, и на полноценых джипов, и не очень (типа RX). Вообще-то внедорожник как тип кузова не существует

Елена Зимарева

Вообще, типа кузова "внедорожник" нет. Обычно у внедорожников (с жесткой крышей) тип кузова "хэтчбек", который ошибочно считают "универсалом". Короткий задний свес характерен хэтчбекам. Если задний свес большой, то это или пикап или что-то тяготеющее к паркетнику.