Р;
Рост ;-)

Принцип работы стартером?

Ма
Марина

Электрический движок (стартер) запускает двигатель машины. Раньше когда его не было крутили ручку....

Er Er

Ты хочешь устроится на работу стартером?? ? Или в школе плохо учился и сформулировал вопрос так, как принято у гостей из Средней Азии???

На
Надюшка

Заливаю в бак бензин. Завожу пропеллер. В небеса мотор вези, чтобы птицы пели!!

Евгенинок Заботин

на стартере есть бендекс втягивающее там два пятако и катушка образует магнитное поле ипритягивает замыкая пятаки и толкая шестерню вперед стартер начинает крутить

Т*
Татьяна ***

блин нафиг яндекс банит чайников а здесь им раздолье ))) http://yandex.ru/yandsearch?text=принцип работы стартера&clid=1782905&lr=4

Григорий Онищенко

берешь и стартуешь! вот и весь принцип

Катюша Шмакова

Принцип стартера - СТАРТ двигателя, ну типа там продюсер - раскручивает движок

Павел Пащенко

стартер это мужик который парашутистов выкидывает с самолета.