Юрий Жабров

принцип работы мотоцикла

мой друг мотолюбтель, кагда я спросил у него как там в мотоцикле что устроено - он ответил чтоб я лучше сидел в своём компе, а там ни чего не пойму, но межет всётаки есть шанс? я погуглил но там только про двигатели написано - не и не без плюсов теперь я прекрасно знаю как устроены четырёх и двух тактные двигатели. но хотелось бы больше про всё снаруже а не внутри - термины там и тп может сайт какойнит знаете?

Айбек Осмонов

Велосипед+мотор

Лилиана Бэреску

молодец! утрёшь нос другану!

Р@
Рррыся @}->

В двух словах это не объяснить. Например каких типов есть байки (мотциклы) - для кольцевых гонок спорт, кроссовые, эндуро, спорт-стрит, круизные (чоперы) . Тип резины (у всех разный) , жесткость подвески (спорт-жесткие, город-мягче) , тип обвеса (пласик-обтекаемость) без обвеса (голая рама) . И еще всего очень много!!!