Дмитрий Журавлев

Где разместить отзыв о недобросовестном арендодателе.

Все просто. ездил на море в Одесскую область, пришлось уехать раньше, договорились с арендодателем о возврате части суммы. В день отъезда его не было дома. Ждать его я не мог, т. к. в машине сидел больной ребенок. Поехал без денег. предварительно набрав его на телефон. Товарищь, сказал, сорри срочно уехал, оставь моей родственнице номер карты я тебе верну что обещал. .
В общем долго ругались, так и не вернул 600грн или 1800рублей.

Прошу помочь с ресурсами где разместить пожелания и отзыв о данном пациенте. желательно с хорошими индексами в гугле и яндексе.. .

ЗюЫю прошу не оценивать ситуацию, сам все понимаю. . просто нужны сайты. можно русскими буквами, а то буду долго ждать проверки модератором ссылок.

Без проблем выберу лучший ответ в ручную. СпАсИбО ВСЕМ!! !

Че, своих не сдаем???

Наталья Кожанова

Не стоит доводить до возврата, тем более деньги уже небось кончились.

Артём Передумов

Возвращать или нет деньги- дело добровольное. Вас никто не выгонял. Ваши обстоятельства- не проблемы наймодателя. Он может войти в ваше положение, а может и нет. Закон не на вашей стороне.

Серёга Голубев

post.su там много таких отзывов. индексация мгновенная