Тамара Яблонская

Какие самые важные ценности у арендодателя квартиры на долгий срок? Может безопасность, может чистота ???

Михаил Interstells

У всех по-разному..

Юрчик Никитин

Вся ценность в арендной плате, причём чем больше, тем ценнее.

Надежда Вечканова

Что бы сами звонили и договаривались о передаче денег. Допускается задержка 5-14 дней. Но не каждый месяц форс-мажор с баблом. Ну как то так.

Максим

спокойствие и душевное равновесие

Данила Лесовников

Местоположение квартиры. Мебель, ремонт.

Слава Калошин

Чистота, чистота юридическая ( чтобы не было субаренды, оформления на квартиру чего-либо) , вовремя полученная плата.
З. Ы. Говорить об АРЕНДЕ квартиры можно только при заключении договора между юр. лицами. Все остальное это наем.

Танюся Власова

Обычно наймодатель вынужден выбирать между спокойствием нервной системы и максимальной прибылью. Два этих пункта взаимоисключающие.