Наталия

Возможно ли разорвать договор аренды, за не начавшийся месяц, и забрать назад деньги у арендодателя??

Такая проблема... В Октябре снял комнату у организации ( по защите гражданских прав) , заплатил за ноябрь. Договора аренды как такого не было, потому что эта организация не имела права сдавать комнаты под аренду всем подряд и пришлось вступить в эту организацию, стать ее членом, на этом основании комнату разрешают получить. Ноябрь еще не наступил, а в комнате уже не нуждаюсь, можно ли вернуть заплаченные за "аренду" деньги?

Servak

Обычно в договоре аренды прописываются все варианты. Скорее всего по договору вы теряете деньги или часть денег. Если арендодатор войдет в положение и отдаст - считай повезло.

Юра Я

Да кто знает что это за организация и на каких условиях вы туда вступали.

Катя Родина

если вернут