Марина

Как быть если вся половая сущность разбита? Может в священники? Там учиться надо (плохо).

А в монахи в другом месте как? Виза закончится и депортируют?

Роман Яковлев

тогда лучше в монахи

Елена Поселягина

Это иногда лучше чем действующая без дела)) ) Нет влечения, нет проблемы!

As
Asemoka

А что поменяется))) ) вы зря думаете, что священники - это разбитые половые сущности...

Ильдар Зиннятуллов

В евнухи иди, там тебя возьмут...

Aziz !!!!

когда детородные органы не функционируют - тогда и идут в монастырь добровольно, в качестве пассивных служителей культа - а у активных служителей эрекция духовня имеется

Юлия Науменко

Чё, писюн не встаёт? Пей виагру.