Ирина Гаврилова

Определить вид, группу активов, обязательств!

Перечень активов, обязательств:

1.Полуфабрикаты собственного изготовления, 2. задолженность предприятия поставщикам за материалы; 3. уставный капитал; 4. задолженность бюджету; 5. задолженность по оплате труда; 6. нераспределенная прибыль.

Татьяна Гаврилушкина

Запасы-полуфабрикаты-оборотные средства
Кредиторская з-ть-з-ть поставшиков за материалы-пассив, краткосрочные обязательства

Уставный капитал-пассив, капитал-и резервы

Задолженность бюджет у-пассив-краткосрочная з-ть-кредиторская -зть

Задолженность по оплате труда, то же самое, что и задолженность в бюджет

Нераспределенная прибыль-пассив-капитал и резервы.