Юля Чагина

как по новому балансу рассчитать показатель обеспеченности обязательств активами ?

в инете встречаю только со старыми статьями

Azamjon

какая разница какие счета?
Формула расчета коэффициента обеспеченности обязательств всеми активами:
(Активы ) / (Наиболее срочные пассивы (П1) + Краткосрочные пассивы (П2) + Долгосрочные пассивы (П3)) = (Стр. 1600 Форма 1) / (Стр. 1520 Форма 1 + Стр. 1510 Форма 1 + Стр. 1550 Форма 1 + Стр. 1400 Форма 1)

Формула расчета коэффициента обеспеченности обязательств оборотными активами:

(Оборотные активы ) / (Наиболее срочные пассивы (П1) + Краткосрочные пассивы (П2) + Долгосрочные пассивы (П3)) = (Стр. 1200 Форма 1 ) / (Стр. 1520 Форма 1 + Стр. 1510 Форма 1 + Стр. 1550 Форма 1 + Стр. 1400 Форма 1)

Алексей Богданов

а в балансе что-то поменялось?