Savanai Larsi

.Судья сказала, что присудит только половину, так как от второго собственника - сына - я ничего не подавала. Что делать?

Квартирант спалил мою квартиру. Прописаны мы вдвоем с сыном 16-ти лет. Подала в суд от своего имени, судья сказала, что подавать надо было от обоих. Что делать? Как все исправить?

Геннадий Савченков

Подавать документы от имени второго собственника!

Светлана Романихина

Уточняйте исковые требования.

Марина Толстикова

Дополнение к исковому напишите. Судья че не сказала, что нужно сделать?