Надюшка Кривко

Нужна информация о ГК "Благо".

Как расшифровывается ГК? Есть ли у них кредиторские задолженности? Какие отзывы о сотрудничестве с ними? И где все это посмотреть?

ООО «Компания Благо» - один из лидеров масложировой отрасли России!

«Компания Благо» — горизонтально интегрированный холдинг, в состав которого
входят:

- ОАО «Евдаковский масложировой комбинат» (пгт. Каменка Воронежской области) —
производит и поставляет на потребительский рынок маргарин, кулинарные и
кондитерские жиры, растительные масла и майонезы различной рецептуры и жирности

- Армавирский маслоперерабатывающий завод (г. Армавир) — специализируется на
переработке семян подсолнечника, рафинации и дезодорации масла

Санкт-Петербург

Яночка

ГК - группа компаний
Источники информации:
1) их официальный сайт www.blago-spb.ru
2) их ИНН 7816455333, заходишь на сайт egrul.nalog.ru и вбиваешь туда ИНН, получаешь выписку из ЕГРЮЛ. тут находится вся самая важная информация
3) для ОАО можно ещё найти сайт раскрытия информации и там порыться. тут у нас ООО, поэтому этот пункт пропускаем
4) при помощи различных платных сервисов можно ещё узнать структуру аффилированности:

5) на сайте kad.arbitr.ru в картотеке можно посмотреть их последние судебные разбирательства и понять, насколько эта фирма является добросовестной

Узнать структуру их кредиторской задолженности не получится, это закрытая бухгалтерская информация

И так же можно о большинстве людей собрать много информации, причём всю эту информацию люди сами выкладывают в интернет. Кстати классное фото, симпатяжка) ) cs5285.vk.me/u4771834/140179284/w_82ec186f.jpg

Марина Бойцова

Гаражный кооператив