Пётр Коколо

Нужно как можно больше информации для проекта по обществознанию на тему: "Животные служащие на благо обществу"

..Люди помогите пожалуйста... Я делаю это впервые, но вопрос в том, что нужно сделать проект по обществознанию на тему: "Животные служащие на благо обществу"
Я делаю это впервые, и это вызывает во мне панику, потому что я не могу расписать все это по пунктам положения.. .
Помогите со сбором информации по этой теме... Буду очень признательна...

Vitaliy Petrenko

Я не знаю как делаются проекты, у меня в школе это называют научной исследовательской работой. Ну можно написать о службе собак. Это, думаю, подойдет. У меня где-то валялась книжка про собак, там что-то было про помощь людям. Если что. пиши в личку. Книжку поищу..