ОК
Оксана Кунцевич

Как создать проект по обществознанию. тема "Свободная личность"

Рафаэль Мялькаев

А по подробнее напиши

Spartak Bghjn

берешь простенький видео редактор типа sony vp
создаешь широкоформатный проект, на бекграунд тихую мелодию, основное количество кадров должно быть в теплых тонах, гуглишь что такое Свободная личность, пишешь определение но своим языком, начитываешь это на микрофон, накладываешь дорожку на видео ряд и идешь сдаваться