Виктория Осипова

Обществознание. Нужно доказать, что Гитлер не личность.

Это задано на общество, одни доказывают, что он личность, а мы должны доказать обратное.

Нужны факты.

Татьяна Брикова

Человек осознанно ведущий свой образ жизни автоматически личность

Рахима Достамбаева

Почему? Он конечно мразь, подонок и убийца, но он был личностью.

Марина Сергеева

Гитлер в любом случае личность. Как бы вы его ни крути и ни вертели. Он - отрицательная личность. Его целью было порабощение других народов, возвеличивание немецкой нации, угнетение всех других народов. Он и Германия - это особый класс людей, все остальные - ничто. Ничто должно быть им рабами. Черты личности: имеет свое личное мнение, ставит цель и добивается результата любыми средствами.

Кристина Кадабецки

Фактов не признания его личностью не существует.
Как бы вам не хотелось этого признавать, но Гитлер выдающаяся личность. Для того, чтобы поднять с колен и сделать Германию великой за 10 лет это нужен сильный характер и талант организатора и эти качества у него были.

Александр Михайлов

Личность - это тот, кто добился чего-либо в жизни, а Гитлер много что успел сделать и многого достиг.