Костя Точкин

Как доказать учителю , что Гитлер , лучше Сталина ?

Инга Данилова

Не понимает? Какой отсталый учитель.
Тогда только бейсбольной битой с криком "Хайль! "

Вл
Владислав

Сталин с успехом давил собственное население , фюрер - закордонное

Егор Болдырев

Тебя и учителя просто пригласят в ФСБ, а там доказывай недоказуемое

Екатерина

Никак. Ибо он не лучше.
Можешь только напомнить о репрессиях Сталина и о плане "Чечевица", к примеру.

An@stasiya Андреева

Так вам в гитлерюгенде что не объяснили? Гитлерюгендовские учителя?

Зайцева Анастасия

по моему они на равне .. Гитлер делал все для своей нации. а Сталин для своей.