Vova Карначёв

Я знаю на чем в ближайшие два дня можно уехать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург дешевле чем на поезде. А Вы знаете?

Дмитрий Голубев

Не приведи Господь узнать Ваши способы, товарные поезда не самый комфортный вариант. На этой неделе одного "любителя дешевого транспорта" из двигателя самолета вытащили.

"Житель Кемерово попытался улететь в Египет без билета – в двигателе
самолета. Однако безбилетника успели найти при осмотре самолета перед
отправлением.

Мужчина попытался спрятаться в двигателе Boeing, следовавшего из Москвы в Хургаду. Кемеровская транспортная прокуратура начала проверку по факту незаконного проникновения 35-летнего мужчины на территорию Аэропорта Леонова. "

Владимир Белов

А на фига нам твой Екатеринбург?

Виктор Швец

а ОНО надо?