Румия

талетки для прирывания беременности до 8 недель

еслы есть такие напише пожалуста, только что б можно было купить в аптеке

Никита Иванов

нет таких.
теперь ты еше и человека абортом убьеш

ТОЕСТЬ СНАЧАЛО спрашивала как небольно в первый раз, как делать минет, а шас залетела? уверена что залетела, тест на беременность делала?

Лана Сепик

шлюха называются.

Анастасия Белоусова

В маленьких медцентрах (медкабинетах) и выпишут, и пронаблюдают, (медикаментозное прерывание беременности) , но на ОЧЕНЬ ранних сроках, вроде.

Павел Журавский

уже только аборт