На
Наталья

Роналду смог бы привести любую команду к чемпионству?

Оля

Нет. Пример - сборная Португалии.

Алексей Юдин

Конечно нет !!!Ни один человек в любом командном виде спорта не приведёт свою команду к чемпионству! Играет не один человек а команда

Руслан

Если партнеры такие же как в Барселоне у Месси!

Кристина Берзина

нашим бесполезно, хоть всех лучших собери в одну, толку не будет

Геннадий Терентев

нет. играет команда. один в поле не воин.

Владислав Плотников

он только и делает. что к матам в свой адресс приводит

Юлия Ха

нет, (зависит от команды)

Надежда Дюльгерова

Нет!
Он только и умеет принимать пасы у штрафной соперника и одним касанием забивать при том он не часто и благодарит того, кто дал ему великолепный пас (Хотя возможны случаи, когда его высочество волшебным образом сам СДЕЛАЕТ гол)

P.S. Я болею за РМ)) ОХОХО