Иван Волокитин

Говорят в Латвии, Юрмале отменят"Новою волну"перенесут куда то в Светлагорск. Вы лично хотите Новою волну там праздновать?

Если честно мне всё ровно.... Я как живу в Латвии то ничего не теряю... Теряет очень большие деньги город прибалтики Юрмала... Пусть будет теперь Новая волна в Калининграде в каком то городе Светлогорске... Мне как гражданину Латвии всё ровно...

Альберт

Что такое Новая Волна))))))

Nyo

мне как то пофиг.

Евгений Дружинин

В России новая волна мало кого интересует, по крайней мере среди моих знакомых нет людей интересующихся этим унылым г.

Ирина

А нам все равно

Даша Тарева

мне пофиг Юрмала, пофиг Латвия, НАТО и Обама,,,,