Виктория Гнусарькова

Вы смотрите по телевизору то что показывают в Латвии в Юрмали на Новой волне 2014...ну и как вам?

Я там был.. мимо проезжал.. я подумал что вся Россия уже в Латвию приехала жить в Юрмалу.. Много кого видел из Звёзд Российской эстрады

Надежда Лобанова Ученик (85) 2 минуты назад
Дорогие билеты... а с далека ничего не видно... чисто жалко денег... не ходил туда.. .с интернета скачаю и посмотрю

Ginger849 Просветленный
К русским хорошо относимся, это плохо относится патриоты и прочие фашисты

Ир
Ирина

НУ ЭТО МАРАЗМ ПРОСТО, ВСЕ ЭТИ ЮРМАЛЫ, ЮМОРИНЫ..., ИХ ВРЕМЯ БЫЛО ЛЕТ 30 НАЗАД

Павлихин

А вам как?

Клара Мамашева

Нет. Не люблю подобные концерты. Тем более там русских не любят - нечего их смотреть.

Ольга Дмитриева

аха.. с удовольствием. все молодцы.