Рекман Ирина

Почему Звёзды России в моей стране в Латвии в Юрмале не довольные на Новой волне -2014,ходите в России в таких майках?

Ol
Olga

А какого хуя ты вообще припёрся на рускоязычный сайт и ещё ебало своё открываешь, хуесос вонючий!

Katya

не понял вопроса. так это поддержка тех, кому ваш латвийский МИД запретил участвовать там, нет?

Люба

не пойму кто на майке

El
Elya

а этого зачем впустили? ему тоже незачем ездить в цивилизованные страны. на роже написано - ордынско-монгольский азиат.

Альфия

пора из Юрмалы Новую волну переводить в другие места.