Руфат Гулиев

почему в 4 части чужого альбинос убил королеву и подумал что рипли его мать?

Юл
Юлия

Учёных-землян не покидает мысль о выращивании расы ужасающих
сверхвыносливых существ. Они решают клонировать Рипли и из её клона
извлечь эмбрион Чужого. Опыт удаётся с 8-го раза (предыдущие 7 "Рипли" -
недолюдей-недомонстров тоже присутствуют в фильме) . Новые Чужие не просты! От Рипли они имеют гены человека - они эволюционировали, стали разумнее - и сумели вырваться на волю... .
Облик
нового Чужого - который уже не животное, но и не человек, ужасает Это страшный
монстр вызывает сострадание. Он ведь не виноват что таким родился! Он
хотел быть с людьми! !