Светлана Неврова

Отличат анализ мочи брата от моего? Разница у нас 5 лет, анализы на наркотики, я курил он нет, что если он за меня сдаст

Сергей

Странно, что Вам баночку для мочи на наркотики дали на дом. .
Обычно такой анализ сдают непосредственно в наркологическом диспансере, даже следят чтобы не закрыли на щеколду туалет.
Работаю медсестрой, нас заставляют проходить нарколога и мы эту мочу сдаем именно так.

Если пописает брат, то может быть не запалят и все же, на грех и кочерга стреляет.. . 100% гарантии здесь нет.

Natasha Malceva

Ты уже попал.

Эрик

подонок

Светлана

ни чего "не спалят"))))удачи!