Иван Маркин

как от мешков под глазами избавится. и от отеков Из за чего они бывают. кроме алкоголя?

Антон Кудрявцев

чайные пакетики использованные замороженные на 5 минут. Возможно, плохая работа почек.

Agap Тюряга Klaft

почки не справляются с выводом жидкости. Нужно пойти к врачу узнать что там у вас с ними, а из простого- меньше пить перед сном.

Baba.nina Pixto

Возможно это врожденное.
Лично мне дико нравятся синеватость под глазами.... так естественно.

Денис Шапошников

Есть много причин. Ода из причин это усталость.

Оксана @@@@@

компрессы с петрушкой в нете поищи

Blondinko Net

причины могут быть разные! лично мне помогает хорошо это скрыть роликовый гель вокруг глаз от гариньер зеленого цвета